Возможно ли продать квартиру во время развода и без оформленной доли для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Курск

Я состою в браке и развожусь, на данный момент у меня несовершеннолетний ребенок и не наго оформлена квартира (на дочь). как могу я продать квартиру и могу ли я её вообще продать на данный момент. Помогите с ответом, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения.

Продать квартиру, собственником которой является ваш несовершеннолетний ребенок, Вы можете с согласия мужа (отца ребенка) и с письменного разрешения Органа опеки и попечительства, куда Вам и следует по этому вопросу обратиться.

Удачи Вам.