Выговор за отсутствие спецодежды - лишение премии на 100% на год

• г. Новокуйбышевск

Меня зовут Александр. Я работаю на заводе Сибур Биаксплен. Мне сделали выговор за то что я находился на рабочем месте без спец. Одежды. Имеет ли право мой начальк лишить меня премии на 100% и на год.

Ответы на вопрос (2):

премия это не обязательный платеж.

она уплачивается по усмотрению руководства.

то есть ее могут платить, а могут не платить

администрация может и пересмотреть "наказание" через определенное время, например, полгода;

если у вас больше не будет других нарушений, то, можно обратиться с заявлением о снятии данного вида наказания