Правомерность отказа УК в установке индивидуальной телевизионной антенны Триколор в отсутствие общей антенны на крыше многоквартирного дома

• г. Кола

Правомерна ли отказать УК в установке индивидуальной телевизионной антенны Триколор на крыше многоквартирного жилого дома, когда отсутствует общая телевизионная антенна.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Алекс, здравстуйте.

Кто и кому отказывает в установке телевизионной антены ?

Управляющая компания кому то отказывает ?

Или Управляющей компании кто то отказывает ?