Сотрудник ФСКН РФ, сокращаемый по организационно-штатным мероприятиям - информация о правах и выплатах

• г. Смоленск

Я являюсь сотрудником ФСКН РФ. Стаж в ФСКН 5 лет плюс 1 год служба в армии. Меня сокращают по организационно штатным мероприятиям. Хотелось бы узнать о моих

правах и выплатах, которые мне положены. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте! ДД по день увольнения со всеми долгами. Если не использовали отпуск, то компенсацию за неиспользованный отпуск полностью. Если была положена премия, но не выплачена, то премию. Компенсацию за невыданную форму. ЕП при увольнении 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды, то еще 1 ОДС.

В течение года со дня увольнения Вам должны выплачивать оклад по специальному званию. Если же поступите на службу в силовую структуру (или прокуратуру, ФТС), то выплата оклада прекращается.

С уважением,

Харченко О.В.