Что делать, если бывший муж преследует, угрожает и насилует после развода, а есть общий ребенок?

• г. Саранск

Скажи пожалуйста что мне делать? Бывший муж не оставляет меня в покое, постоянно угрожает мне, на улице при случайной встречи оскорбляет меня, может ударить меня, начинает приставать ко мне. у нас общий ребенок! Уехать в другой город не могу, так как суд разрешил видеться ему с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в прокуратуру по месту регистрации бывшего мужа