Справедливо ли мне применение статьи 24 пункт 3 Федерального закона О воинской обязанности в моей ситуации?

• г. Новосибирск

Мне 25 лет, закончил военную кафедру при НГТУ, военный билет на руках, звание лейтенант, работаю по специальности дежурным электромонтером на подстанции ФСК ЕЭС Росии. Попадаю ли я под статью 24 пункт 3 Федерального закона "О воинской обязанности...". Если нет, объясните, пожалуйста, почему.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что эта норма имеет отсылочный характер - к предыдущим пунктам. А, судя по вопросу, оснований для получения отсрочки, предусмотренных предыдущими пунктами, у Вас нет.