Возможность оспорить завещание тети и наследственные права двоих родственников

• г. Брянск

Тетя (двоюродная сестра моего отца) оставляет завещание на постороннего человека (у нее родственники только я и мой брат) можем ли мы оспорить завещание после ее смерти и что нам причитается.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья.

Вы имеете право оспорить завещание как наследники определённой очереди. Завещание может быть признано судом недействительным по иску лица, права или законные интересы которого нарушены этим завещанием.

Поверьте дело сложное, будет нужен адвокат.