Оформление договора с юристом/адвокатом для восстановления сроков наследства и представления интересов в суде при отсутствии информации о наследстве и присутствия на суде для инвалида второй группы

• г. Москва

Скажите, я хочу оформить договор с юристом/адвокатом. Чтобы она (а) занималась иском по восстановлению сроков наследства и представлля мои интересы в суде. О том, что у отца что-то есть, я не знал. Узнал об этом недавно от росдтвенников, у которых лежат документы на собственность отца. Я инвалид второй группы, и все хождения по различным инстанциям доставляют мне большее неудобство. Необходимо ли мое притутвие на суде или адвокат сама все сможет обяъснить суду?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Лариса. Ваше присутствие на суде не обязательно. Адвокат Вам всё разъяснит.

Здравствуйте, Лариса!

Вам не обязательно присутствовать на суде.

Вы можете действовать через своего представителя.Для этого необходимо оформить доверенность на ведение Ваших дел в суде.

Можете обратиться за помощью в нашу организацию по телефону или любую другую по Вашему усмотрению.

С уважением,

Татьяна Владимировна.

Здравствуйте.

Ваше личное присутствие не потребуется, полномочия Вашего представителя должны быть удостоверены соответствующей доверенностью.