Юридическое обоснование альтернативной службы в армии - опыт ухода за инвалидом 1 группы и личные убеждения, соответствующие представлениям о службе по призыву

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста: как с юридической стороны обосновать альтернативную службу в армии; а именно я уже пятый год ухаживаю за дедом (инвалид 1 группы не родной-по матери отчем), читал что на альтернативную службу переходят по 3 м причинам, 1 из них свои личные убеждения (я родился в СССР-там бы я служил, а так чувствую предательство со своей стороны.) в этом году получил диплом Вуза, ну конечно пора бы уже работать... особенно меня интересует как это дело перевернуть так-что я уже отслужил+ я оставался на 2 год в вузе.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет отсрочки от службы, пойдете служить. "я родился в СССР-там бы я служил, а так чувствую предательство со своей стороны". - это не основание.