Как оформить автомобиль на себя, если гражданский муж не согласен?
199₽ VIP

• г. Иваново

Помогите разобраться в вопросе: я взяла кредит наличными на покупку машины, а гражданский муж оформил ее на себя. Есть ли возможность через суд оформить машину на меня, поскольку добровольно он не соглашается не кредит платить, не машину возвращать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае не имеется состава мошенничества. Вы это сможете ,только в том случае если докажете ,что деньги были взяты вами и на их куплена машина,но Ваш гражданский муж,ее оформил на себя,не смотря на Ваши договоренности. Но учтите,в суд надо будет представлять письменные доказательства,например договор,расписка в получении денег на покупку автомобиля для Вас.