Я живу с мамой и папой в трёхкомнатной не приватизированной квартире жилая площадь которой менее 59 кв.м., с мужем я разведена.

• г. Куровское

Я живу с мамой и папой в трёхкомнатной не приватизированной квартире жилая площадь которой менее 59 кв.м., с мужем я разведена. Один ребенок прописан со мной, другой у мужа. Работаю в МВД уже 18 лет. Имею ли я право на жилищный сертификат.

Развожусь с мужем, в иске мужа требуется определить место жительства нашего несовершеннолетнего ребенка. Жилая площадь на которой мы все прописаны служебная (выделило МВД г.Москвы своему сотруднику-мужу) другой жил площади нет, могут ли меня выписать из этой квартиры, (9 лет назад я была прописана в другом регионе)? Я работаю и могу содержать сына в съемной квартире! Имею ли я право проживать с ребенком по месту его регистрации до его совершеннолетия или мне необходимо снять жильё, что бы ребенок остался со мной?

Спасибо!

Мы молодая семья, живем с родителями мужа, квартира двухкомнатная, жилая площадь 30.2 кв.метра. В квартире прописаны: мать мужа, муж и маленький ребенок полутора лет. Родители мужа имеют еще одну квартиру в Красном селе, но приватизированную, жилой площадью 40 кв.м.

Я прописана в другой квартире жилой площадью 30.2 кв.м с мамой, отцом и братом. Можем ли мы как-то улучшить свои жилищные условия. Заранее спасибо.

Я, ребенок и муж проживаем на площади мужа в муниципльной трехкомнатной квартире общей площадью 74 кв.м.

Площадь нашей комнаты 14 кв.м.

В этой квартире прописаны 6 человек (мой муж, мой ребонок, родители мужа - мать и отец, брат мужа и ребонок брата мужа). Сама я прописана в другой (приватизированной квартире, площадью 74 кв.м.).

Есть ли у нас возможность встать на очередь или получить квартиру с помощью программы "Молодая семья" (мне еще нет 30-ти лет, мужу - 32 года, ребенку - 8 лет) и во сколько нам это обойдется? Куда можно сходить на консультацию?

Мой муж военнослужащий, у нас двое несовершеннолетних детей, я имею 1|3 долю в трехкомнатной квартире (общ. пл.74 кв. м.),и прописана в ней же, один ребенок прописан со мной, муж прописан при части в общежитии со вторым ребенком и стоит на очереди. При получении квартиры мужу предоставят площадь на ребенка, который прописансо мной?

Здравствуйте. Я живу с мужем и двумя детьми в комнате коммунальной квартиры (общая площадь 34 кв.м, но прописана с родителями и сестрой в приватизированной квартире (4 человека на площади 70,9 кв.м. Доли не имею. Поставят ли моего мужа на очередь по улучшению жилищных условий?

Я являюсь собственницей приватизированной квартиры, на территории которой прописан мой отец, который разведен с мамой и уже около 13 лет проживает в официальном браке с другой женщиной. Подскажите могу ли я его выписать с моей жил площади. Я замужем и мне 25 лет.

Имеется участок с домом в собственности несовершеннолетнего (17 лет). Имеем ли право продать собственность, в которой никто не прописан без разрешения органов опеки? Сын прописан со мной в приватизированной квартире. С мужем разведена 12 лет, который живёт и прописан в другом городе, не потребуется ли его согласие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна Ваша помощь.

Со вторым мужем разведены, имеем общего ребенка (9 лет), который проживает с отцом., а прописан на моей площади. Так же имею ребнка от первого брака, который так же прописан со мной. Сейчас хочу приватизировать квартиру, и есть опасения что как только я её приватизирую, то бывший муж потребует через суд часть площади или денежный эквивалент, на ребенка, который прописан со мной а проживает с ним в его трехкомнатной приватизированной квартире. Могу ли я при приватизации, что нибудь сделать, чтоб бывший муж не смог потребовать доли на ребенка?

Вопрос такой: я разведена с мужем, есть 2 детей. У мужа приватизированная квартира, в которой прописаны 6 человек, включая мужа и детей. Общая площадь квартиры составляет 54 м 2. Может ли муж встать на улучшение жилищных условий или участвовать по программе Молодой семьи? Будет ли учитываться то, что я с моей мамой проживаем в 3-х комнатной муниципальной квартире общей площадью 74 м 2?Куда следует обращаться?

Могу ли я встать на очередь на расширение жилья или получения жилья? Я прописана у отца, жилая площадь 33,90 кв.м., там также прописаны сестра (ей 15 лет), папа и бабушка. Проживает там папа с женой и дочкой в одной комнате, бабушка в другой. Мне 23 года и у меня ребенок которому 7 месяцев, который прописан у мужа. С мужем мы не живем. Живу сейчас с мамой и ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение