Может быть ли жилплощадь не подлежащей изъятию при наличии прописки в муниципальном жилье?

• г. Псков

Если должник не выпишется из муниципального (не приватизированного) жилья и не впишется в единственную (!), частично принадлежащую должнику квартиру, признают ли жилплощадь не подлежащей изъятию по судебному взысканию долга? Или её изымут, т.к. у должника есть прописка в муниципальном жилье?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением,

Григорий.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от суммы долга, долг должен быть соразмерен стоимости доли жилья. Все зависит от многих обстоятельств .