Имеет ли мой муж право на часть квартиры, подаренной мне после заключения брака, при разводе?

• г. Белгород

Хотелось бы узнать, имеет ли право мой муж при разводе на часть подаренной мне квартиры, если ее подарили мне уже после того как я вступила в брак?

Ответы на вопрос (2):

ваш муж не имеет никакого права на эту квартиру

Не относятся к совместно нажитому имуществу: имущество, полученное одним из супругов в дар, по наследству от третьих лиц. Ваш муж не имеет право на часть подаренной вам квартиры.