Могу я так сделать и на основании каких статей или постановлений.

• г. Санкт-Петербург

Как можно прописать человека к себе. Я являюсь собственником комнаты в коммуналке 11,4 кв м, прописана одна постоянно. Хочу прописать моего жениха (пока не расписаны) тоже постоянно. Могу я так сделать и на основании каких статей или постановлений. Слышала, что норма жилой площади не учитывается. Какие документы или заявления необходимы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Будучи собственником, можете.