Возможность переуступки требований ИП-должнику ООО по заказ-нарядам на ремонт автомобилей при закрытии ИП - индивидуальный или общий подход?

• г. Челябинск

Я ИП, у меня есть должник-юридическое лицо (ООО), которому я оказывал услуги по ремонту авто (по 6-ти заказ-нарядам от разных дат. Могу ли переуступить права требования по этим заказ-нарядам другому юридическому лицу, т.к ИП планирую закрывать? Если да, то письмо должнику писать на каждый заказ-наряд или в общем письме все изложить?

Ответы на вопрос (1):

Антон! Все можно сделать одним договором.