Ожидается ли улучшение положения осужденного по части 4 статьи 111 УК РФ в 2010 году на срок 6 лет?

• г. Москва

Хочу узнать ожидаются ли какие-либо изменения в часть 4 ст. 111 УК РФ, улучшающие положение уже осужденного по данной статье в 2010 году на срок 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Яна, здравствуйте!

Поправки, улучшающие положение осужденных по ч. 4 ст. 111 были принты в марте 2011 года, что будет в 2014 году, а также, кто победит в чемпионате ми ра по футболу или куда упадет метеорит в 2019 году, это вопросы не для юридического форума....

Адвокат Д. А. Лебедев