Пожилому мужчине 82 года. Перенес инфаркт-миокарда. Диагноз стенокардия. Положена ли ему группа по инвалидности. Благодарю!

• г. Сальск

Пожилому мужчине 82 года. Перенес инфаркт-миокарда. Диагноз стинокордия. Положена ли ему группа по инвалидности. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Валентина. обращайтесь к его лечащему доктору и просите направление на МСЭ, они и дадут Вам ответ на этот вопрос. это исключительно в компетенции врачей, а не юристов. Если будет дан письменный отказ, в этом случае сможет обратиться в суд и обжаловать его.