Возможно ли вернуть деньги после отправки и удаления страницы в Интернете?

• г. Жмеринка

В интернете провела деньги девушке на карту так как она мне должна была выслать обувь, возможно ли вернуть свои деньги? Так как страницу свою она сразу удалила, история сообщений с ней осталась выписка с банка тоже есть!

Ответы на вопрос (1):

Нет, т.к. не указано назначение платежа, да и судится выйдет дороже, чем обувь стоит.