Может ли он оформить мне генеральную доверенность, или это может быть лишь доверенность на управление и представление в ГАИ?

• г. Москва

Мой отец владеет автомобилем по генеральной доверенности с правом передоверия. Может ли он оформить мне генеральную доверенность, или это может быть лишь доверенность на управление и представление в ГАИ?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется можете, но на срок не превышающий срок действия генеральной доверенности Вашего отца. По окончании срока необходимо переоформить машину. Наиболее оптимальный вариант переоформить а/машину на Вас