ОБВИНЕНИЕ МУЖА ПО СТ. 213 Ч.1 П.А. - МОЖНО ЛИ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В СЛЕДУЮЩИЙ КОМИТЕТ?

• г. Казань

МОГУЛИЯ НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ В СЛЕД. КОМИТЕТ МОЕГО МУЖА ОБВИНЯЮТ ПО статья 213 часть 1 П.А НО ОРГАНЫ НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ДЕЛЕ ТАК КАК ОН РАНЕЕ СУДИМ ЕГО ОБВИНЯЮТ ЗА ТО ЧТО РУГАЛСЯ НЕ ЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ И МАХАЛСЯ САДОВЫМ НАЖОМ НО СЛЕДСТВИЕ НЕ СНЯЛО ОПЕЧАТКОВ С НОЖА ДА ЖЕ МЫ НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИЛИ ЧТО БЫ СНЯЛИ ОТПЕЧАТКИ ОНИ ОВЕЧАЮТ ЧТО ОНИ МОГУТ И НЕ БЫТЬ. В ДЕЛЕ ФИГУРИРУЮТ 2 АМОНОВЦА ОНИ ИЗБИЛИ МОЕГО МУЖА ПОСЛЕ ТОГО КАК ОН РУГАЛСЯ МАТОМ ХОТЯ ПОТЕРПЕВШАЯ САМА СПРОВОЦИРОВАЛА МОЕГО МУЖА ОБОЗВАВ ЕГО СЛЕДСТВИЕ НЕ ХОЧЕТ РАЗБИРАТСЯ ЭТИ АМОНАВЦЫ ПРОДЛАЮТ БИТЬ СВИДЕТЕЛЕЙ С НАШЕЙ СТОРОНЫ ЧТО БЫ ОНИ НЕ ДАВАЛИ НИ КАКИХ ПОКАЗАНИЙ А СВИДЕТЕЛИ БОЯТСЯ ИХ ДА ЖЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ С НАМИ ОДНОГО ИЗ НИ ЗА ТО ЧТО ПОГОВОРИЛ ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ ЕГО МИЛИЦИЯ В КУРСЕ ВСЕ МОЛЧАТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ! ВЕДЬ У МУЖА НАШЛИ АНКОЛОГИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в СК. На лицо

Статья 285. Злоупотребление должностными полномочиями.

Пишите,а лучше обратиться к адвокату.