Сколько платят в Архангельске за рождение 6-го ребенка.

• г. Северодвинск

Сколько платят в архангельске за рождение 6-го ребенка.

Поясните пожалуйста куда и каким образом обращаться по вопросу переоформления пенсии из Архангельска в Феодосию. Сейчас нахожусь в Феодосии и ехать в Архангельск не очень хочется, так как перелет дороговат. Но не знаю ни адреса, ни реквизитов адресата конторы в Архангельске. Жду ответа, уважением. Игорь.

Мы в 2003-м году в Архангельске получили свидетельство о рождении сына, затем переехали в Казань. Теперь по 14-ти лет для паспорта сыну нужно предоставить свидетельство о рождении. От нас потребовали самостоятельно получить повторное свидетельство в Архангельске. Что мы можем предпринять, чтобы органы сами получили это свидетельство, и нам не надо было ехать в Архангельск?

Сколько плотят за рождение 4-го ребенка?

Могу ли я, проживающая в Архангельске по времменому убежищу, переехать жить в Воронеж? Времменое убежище нужно продлить будет в Воронеже, продлят? И сколько будет идти наше личное дело с Архангельска в Воронеж?

Здравсвуйте. Я с дочкой прописаны в Архангельске. Сейчас живём в Краснодаре. Как можно выписаться и прописаться к родителям они тоже живут в архангельске чтобы мне не ездить в Архангельск?

Есть прописка в паспорте г. Архангельск, и есть временная регистрация в Санкт-Петербурге. Где я должен пройти медкомиссию (в каком военкомате) в СПБ или Архангельске? В Архангельске не проживаю.

Переехала с камчатки в архангельск. На камчатке было 20% северных, а в архангельске 10% объясните почему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году мы с мужем и 2 мя детьми летим отдыхать в Египет. У обоих на работе бесплатная дорога. Летим самолетом Архангельск-Москва-Шарм-эль-Шейх-Москва-Архангельск. Путевка получилась 113000 + с Архангельска до Москвы и обратно 45000. Хотелось бы узнать сколько примерно нам вернут.

Я выходила замуж в Ик Архангельск. Проживаю в Москве муж сидит в Архангельске)) Муж хочет официально усыновить моих детей. Помогите пожалуйста как нам быть если муж сидит в Архангельске мы живём в Москве. Расписывались в Архангельске. Как нам провести процедуру усыновление. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение