Требуются ли справки о здоровье при продаже квартиры? Ответственность продавца и риелтора, если бывший владелец был больным? Какой юрист может помочь в этом случае - медицинский или недвижим

• г. Москва

Должны ли предоставляться какие-то справки о здоровье продавца квартиры при ее продаже? Что делать, если есть подозрение, что бывший владелец, проживавший в проданной квартире болел заразной болезнью? Несет ли кто-то ответственность (продавец, риелтор) за продажу такой нездоровой квартиры? К юристу по каким вопросам обратиться с этим вопросом (медицина или недвижимость)?

Ответы на вопрос (6):

Лидия, смотря какое заболевание и какие последствия наступили или могут наступить. Необходима предметная консультация или помощь, звоните.