Украли документы на гос. квартиру к кому обращаться.

• г. Санкт-Петербург

Украли документы на гос квартиру к кому обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться к собственнику дома. В в разных городах, это могут быть - департамент или комитет по управлению имуществом или иной орган. Часть информации о доме и квартире вы можете узнать в своем домоуправлении, ЖЭУ. Если у Вас договор социального найма, то обратитесь к той организации, которая подписала договор. Такой же - аналогичный договор возможно есть у ваших соседей по подъезду дома.

Спросить
Пожаловаться

Имеется 2 комн. Квартира, собственниками которой в равных долях, является муж и малолетний ребёнок. Могу ли я выделить долю ребёнку, в другой квартире доставшейся мне по наследству, чтоб получить разрешение опеки на продажу 2 комн. Квартиры, с целью покупки квартиры большей площади? С чего начинать, к кому обращаться, какие документы нужны?

У бабушки украли документы. Половину востановили. Но при получении права собственноси приостоновили дело. За не имением документа свидетельство на квартиру. Где его можно восстановить к кому обратиться.

Муж купил квартиру, квартира оформлена на мужа. Мы слышали, что от покупки квартиры, государство возвращает 13%. К кому обращаться за этим вопросом и какие документы нужны?

Какие документы нужны для того что выделить долю в натуре в 3-ех комн квартире куда и к кому обращатся?

Украли телефон на тот момент стоимостью в 60 тыс рублей сразу не обратилась никуда так как была не в России и документы тоже украли, спустя два года узнала кто украл кому продал, можно ли как то наказать или потребовать возмещение денежных средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если у меня украли документы на долю в квартире и на долю моей дочери (Зеленки), что может грозить этому человеку. Кто украл я знаю (это пенсионер, третий собственик квартиры). Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение