Возможно ли встать в очередь на приобретение жилья после участия в локальных войнах в Краснодарском крае?

• г. Славянск-на-Кубани

Мой муж участник локальных войн в очередь на приобретения жилья он не становился, имеет ли он право сейчас встать в очередь на приобретения жилья или участка. Вся семья прописана в одном месте, проживаем в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным обстоятельствам - нет.