Возможно ли встать в очередь на приобретение жилья после участия в локальных войнах в Краснодарском крае?

• г. Славянск-на-Кубани

Мой муж участник локальных войн в очередь на приобретения жилья он не становился, имеет ли он право сейчас встать в очередь на приобретения жилья или участка. Вся семья прописана в одном месте, проживаем в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным обстоятельствам - нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж ветеран боевых действий, прописан в республике Дагестан, там же он стоит на очереди на жилье (тогда он становился на очередь один, сейчас женат и есть ребенок). Сейчас мы проживаем в Ставропольском крае, живем в родительском доме (дом приватизирован на 4 членов семьи, меня включительно). Имеет ли муж право встать на учет с временной пропиской у нас в Ставропольском крае?

Мой муж ветеран боевых действий, прописан в г.Кореновске Краснодарского края, проживает с семьей в г.Краснодаре, встал на учет после 2005 г. В собственности недвижимого имущества никто из членов семьи не имеет. Если муж получит сертификат на приобретение жилья, то где он должен купить его: в Кореновске или может в любом населенном пункте Краснодарского края? И воощее, сейчас выдают ветеранам готовое жилье или сертификат? И сколько нужно прожить постоянно на одном месте, чтобы встать там на очередь для получения жилья?

, жена прописана в Калужской области, г. Малоярославец, муж - в Краснодарском крае, пос. Лазаревское, оба прописаны у родителей, муж имеет регистрацию по месту прибывания на 3 года в г. Малоярославец; в собственности ни у жены ни у мужа недвижимости нет, детей пока нет.

Хотим встать в очередь на жильё,как малоимущая семья. У мужа оклад 11480 тысяч рублей, у жены 8200 тысяч рублей. Своего жилья нет и никогда не было, проживаем у родственников, детей нет. Проживаем в Краснодарском крае Апшеронский район.

Назрел такой вопрос. Мы с мужем планируем получить субсидию по программе Молодым семьям-доступное жилье, но мой муж прописан в Краснодарском крае, а я в московской области, квартиру хотим брать в мо. по программе указано что мы должны встать на очередь на получение жилья. В той квартире где прописана я получается меньше 10 квадратов на человека, что не соответствует минимуму. Возможно ли получение квартиры без очереди? И да, муж имеет временную регистрацию в квартире где прописана я.

Мой муж участник боевых действий чечня, имеет ли право на льготы приобретения жилья, имеется ли какая то субсидия на приобретение жилья?

Имеем ли мы право встать на очередь в квартирно-правовой службе если наша жилищная ситуация такова:1.У мужа есть частный дом, но он там не прописан и там проживает семья от первого брака.

2 Сейчас мы проживаем в трехкомнатной квартире (приватизированной) моей матери, с нами живет мой брат. Моя семья: муж и несовершеннолетняя дочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живем с мужем на съемной квартире в Краснодаре, а прописаны в Краснодарском крае. Хотим приобрести жилье под застройку без ипотеки.

Мне 25 лет мужу 32 года. Муж ветеран Чеченской войны имеем ли мы какие либо льготы на приобретения жилья? Если да то какие?

Моя семья стоит в очереди на жилье. Поставили на очередь когда была квартира 42 кв.м. Семья состояла из 5 человек. Я, муж, дочь, сын и моя мама. В 2010 году дочь вышла замуж, в 2011 году родился внук. Мы в 2011 году поменяли квартиру на 3-х комнатную общей площадью 67,7 кв.м. Собственником жилья являюсь я. Дочь прописана с нами. А зять и внук прописаны при военной части. Семья дочери своего жилья не имеет. Имеет ли право дочь остаться на нашей общей очереди или нужно встать на очередь ей отдельно. Или нас всех снимут с очереди. Как получить жилье дочери.

Я многодетная мама, мы прописаны у мужа, он является собственником дома. Но сам прописан по другому адресу! У нас имеется акт на этот дом. что дом не пригоден к жилью, имеем ли мы право встать на очередь как многодетная семья на получения жилья, если муж прописан в другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение