Как решить проблему с неудобным офисным креслом, когда поставщик отказывается его заменить?

• г. Екатеринбург

Купили офисное кресло в бухгалтерию, а оно совершенно не удобное для работы, поставщик отказывается заменить на другое, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена Викторовна, покупателем было юр лицо?

Если по другим основаниям как брак вернуть не получается, можно посмотреть соответствует ли оно требованиям изложенным в описании товара. либо можно сделать экспертизу на соответствии ГОСТам, но это будет очень накладно.

Если же покупатель физ лицо то мне нужно знать сколько времени прошло с момента покупки.