Нужна ли старшему сыну доверенность на младшую сестру для поездки?

• г. Южно-Сахалинск

Мой старший пятнадцатилетний сын едет от бабушки (внутри одной области), с ним едет младшая десятилетняя дочь, нужна ли сыну доверенность на сестру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Ваш сын сам несовершеннолетний, поэтому вы не можете ему доверить. (в смысле составить доверенность на него)