Арбитражным судом иск удовлетворен на 25%, действительно ли я имею право на взыскание 75% затрат на работу адвоката с истцов?

• г. Краснокамск

Арбитражным судом иск удволетворен на 25%, действительно ли я имею право на взыскание 75% затрат на работу адвоката с истцов?

Ответы на вопрос (2):

Нет суд определяет судебные расходы в разумных пределах

В Вашем случае иск все-таки удовлетворен. Если бы было отказано - могли бы заявить требования о взыскании судебных расходов. А так суд скорее всего вообще откажет.