Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.

• г. Сургут

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Я хочу выйти на работу а мама хочет оформить на себя декретный отпуск, но у нее будет сокращении реорганизация предприятия, имеет ли она в такой ситуации уйти в д/о?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Хочу выйти на работу, может ли муж оформить на себя декретный отпуск если он на данный момент безработный?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Хочу выйти на работу. Может ли мой муж, неработающий пенсионер, оформить на себя декретный отпуск по уходу за ребенком и получать пособие?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Сейчас мне необходимо выйти на работу. Могу ли я оформить декретный отпуск по уходу за ребенком (3 месяца) на мою маму. Мама работает в школе, имеет пенсию по выслуге. Что для этого надо?

Помогите пожалуйста, я нахожусь в декретном отпуске. С апреля я хочу выйти на работу. Может ли муж взять декретный отпуск по уходу? У мужа с 20 апреля ежегодный отпуск он может сразу после ежегодного отпуска выйти на декретный.

Такой вопрос, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске, ребенку 4 месяца. Хочу выйти на работу, а с ребенком оставить свою маму. Может ли она уйти в декретный отпуск с внучкой, оплачивать ли будут и будет ли идти пенсия? Пенсия наступит в мае. Спасибо.

Я нахожусь в декретом отпуске по уходу за вторым ребёнком. Перед тем как уйти в декретный отпуск я использовала очередной отпуск. Выйдя с декретного отпуска, через какой период времени, я смогу выйти в ежегодный очередной отпуск?

У мужа грядет сокращение 31 декабря, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за реб до 1.5 лет. Хочу я выйти на раб, а чтоб муж пошел в декретный отпуск, чтоб его не сократили. Когда он должен написать заявление о предоставлении декретного отпуска; до вручении документа о сокращении или накануне сокращения в конце декабря.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как будут рассчитываться декретные на второго ребёнка, если с 2013 года нахожусь в отпуске по уходу (сначала в декретном) до 3-х лет с первым ребёнком. Придётся выйти на работу по окончании отпуска на два месяца, а потом начнётся второй декретный отпуск.

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком малышу 2 месяца хочу выйти на работу можно ли оформить на свою маму она пенсионер ей 57 лет отпуск по уходу за ребенком.

Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти из декретного отпуска, уволиться и искать новую работу. Подскажите пожалуйста можно ли оформить декретный отпуск на бабушку (не пенсионерка, работает), если я не буду работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение