Должна ли школа оплачивать съем жилья учителю в деревне?

• г. Вологда

Я в этом году закончила институт и снимаю жилье. Работать устроилась в школу. Должны ли мне оплачивать стоимость съема жилья?

Я работаю в школе учителем. Своего жилья нет, поэтому мы снимаем квартиру. Может ли школа оплачивать плату за жилье, которое я снимаю, если я предоставлю договор найма жилья?

Я сотрудник, снимаю квартиру. Должно ли МВД оплачивать какую-либо часть моего съёма жилья?

Я работаю в госучереждении, снимают жильё, мне должны компенсировать стоимость сьема квартиры и в каком объёме если да?

На данный момент я переехала из г.Саратов в военный городок Светлый Саратовской области. Устроилась работать в школу, возможно ли такое, что мне должны были предоставить жилье или я сама должна его снимать? Я молодой педагог, в этом году закончила ВУЗ СГУ, заочно, а в 2009 году закончила пед колледж. Педагогический стаж есть, но в общем где-то 2 года.

Прописан в общежитии, жильё признано аварийным и на данный момент оно демонтированно, остался один фундамент. Снимаю квартиру, другого жилья нет. Должны ли мне возместить затраты на съем жилья, пока не предоставили другое жильё взамен общежития? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь участником гос программы по переселению и снимаю жильё в городе, но при этом пропиписана в др месте. Могу ли я устроить ребенка в школу по договору съема жилья, а не по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение