Как вернуть страховку и смс-инфо при досрочном погашении кредита в Сетелем банке, если они не вычтены при пересчете процентов?

• г. Набережные Челны

Оформила кредит 09.09.2013 г в сетелем банке, сейчас хочу полностью досрочно погасить, позвонила в банк пересчитали только проценты, а страховку и смс инфо не вычли как их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

договор страхования вам расторгнуть не удастся. Страховщики выполнили свою часть договора почитайте.

страхование производится на случай вашего не возвращения кредита, тогда страховщики платили бы за вас, но вы кредит выплачиваете и страховщики подстраховали вас , т.е. свою роль выполнили - такова логика всех взаимоотношений.