Скажите, при сносе дома получим ли мы с сыном отдельные квартиры?

• г. Москва

Я проживаю в 1-комнат. Неприватиз квартире. В ней прописан и проживает мой бывший муж (мы состоим в разводе). И еще прописан мой сын (28 лет). Сын женат, имеет ребенка. Скажите, при сносе дома получим ли мы с сыном отдельные квартиры? Если все проживающие согласны, смогу ли я прописать своего внука?

Ответы на вопрос (1):

Вам будут предлагать получить двухкомнатную квартиру, но не соглашайтесь, и через суд добивайтесь выделения вам с сыном двух отдельных квартир. Если все проживающие даже и не согласны, то сын может и без их согласия прописать в квартиру, где он проживает, своего несовершеннолетнего ребенка.