Права несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры - выделение доли в доме или деревне

• г. Казань

Нам с мужем нужно продать квартиру. Но в этой квартире есть доля несовершеннолетнего ребенка. Можем ли мы несовершеннолетнему ребенку выделить долю в доме (но она еще в ипотеке) или в деревне у родителей?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, но ваши действия целесообразно предварительно согласовать с органом опеки и попечительства.

По согласованию с органами опеки и попечительства.