Необходимые документы для заключения брака на территории России между гражданкой Украины и гражданином России

• г. Саки

Я - гражданка Украины, собираюсь замуж за гражданина России, брак намерены заключать на территории России. Какие документы мне необходимо иметь с собой? Спасибо...)))

Ответы на вопрос (1):

Справка потребуется из РАГСа о том, что Вы в Украине не состоите в браке, все документы должны быть переведены на русский язык.