Как законно действовать, если арендодатель отказывается освободить квартиру из-за моей судимости?

• г. Волгоград

Арендодатель узнал что у меня была судимость условный срок и заявил что не доверяет чтобы в 5-ти дневный срок освободила квартиру за такой срок я не найду новое жилье скажите как законно действовать.

Ответы на вопрос (1):

Елена Александровна, условия досрочного расторжения договора, а так же порядок, прописаны в самом договоре аренды. Ознакомьтесь с его условиями.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.