Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Когилэйн Холдингс Лимитед»

Уведомление о возможности возбуждения исполнительного производстваВЗblскатель: Компания «Когилэйн Холдингс Лимитед».

РегистрацИОННblЙномер: НЕ 272182.

Представитель ВЗblскателя:

Общество с ограниченной ответственностью

«Финансовая Служба Судебного ВЗblСКанию} (000 «ФССВ»).

ОГРН 1]07746078263. ИНН 7725887376.

Место нахождения: 127055, г. Москва, ул. БуТblРСКИЙВал, д. 68/70, стр. 1.

Телефон/факс: (495) 981-54-99.

Адрес электронной ПОЧТbI: fssv.info@gmail.com.

Должник: ~ проживающий по адресу: _

Заявление о направлении судебного приказа

_._.201_ г. Вами бblЛ вынесен судеБНblЙ приказ о ВЗblскании задолженности с по кредитному договору N2 о На основании изложенного и руководствуясь ч 1 ст. 130 Гражданского процессуального кодекса Россжской Федерации.

Прошу:

Направить судеБНblЙ приказ от _._.201_ г. о ВЗblскании задолженности с по кредитному договору N2 для исполнения судебному приставу-исполнителю по месту жительства Должника.

Представитель ВЗblскателя,

Начальник судебно-претензионноro отдела

000 «ФССВ»

«_». .201 г. с.А. Яшин.

Старшему судебному приставу-Начальнику отдела Федеральной службы судебных приставов Российской.

Федерации по._ _ _

Взыскатель: Компания «Когилэйн Холдингс Лимитед».

Регистрационный номер: НЕ 272182.

Представитель Взыскателя:

Общество с ограниченной ответственностью

«Финансовая Служба Судебного Взыскания» (000 «ФССВ»).

ОГРН 1107746078263, ИНН 7725887376.

Место нахождения: 127055, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д 68/70, стр. 1

Телефон/факс: (495) 981-54-99.

Адрес электронной почты: fssv.info@gmail.com.

Должник: _ проживающий по адресу: _

Исполнительное ПРОИЗВОДС 1 воN2 _

Заявление о принятии мер принудительного исполнения.

В производстве Вашего отдела находится исполнительное производство N2, возбужденное _._.201_ г. на основании судебного приказа мирового судьи судебного участка N2 г. от _._.201_ г. по гражданскому делу N2 по заявлению о выдаче судебного приказа Взыскателя к Должнику о взыскании задолженности по кредитному договору N2 в размере рублей.

Согласно ст. 2 Федерального закона от 02.10.2007 г. N2 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее - ФЗ «Об исполнительном производстве») задачами исполнительного производстваявляются правильное и своевременное исполнение суд: бных актов. В соответствии с п. 1 ч. 1 ст.64

ФЗ «Об исполнительном производстве», абз. :2 п. 2 ст. 12 Федерального закона от 21.07.1997 г. N2 118-ФЗ «О судебных приставах» (далее - ФЗ «О судебных приставах») судебный пристав-исполнитель вправе запрашивать необходимые сведения, в том числе персональные данные, у физических лиц, организаций и органов, находящихся на территории Российской Федерации, а также на территориях иностранных государств, в порядке, установленном международным договором Российской Федерации, получать от них объяснения, информацию, справки.

В соответствии со ст. 14 ФЗ «О судебных приставах» законные требования судебного пристава подлежат выполнению всеми органами, организациями, должностными лицами и гражданами на территории Российской Федерации. Информация, в том числе персональные данные, в объеме, необходимом для исполнения судебным приставом служебных обязанностей в соответствии с законодательством Российской Федераuии об исполнительном производстве, предоставляется по требованию судебного пристава в виде справок, документов и их копий безвозмездно и в установленный им срок Невыполнение законных требований судебного пристава, в том числе непредоставление информации или предоставление недостоверной информации, а также действия, препятствующие исполнению служебных обязанностей судебным приставом, влекут ответственность, установленную законодательством Российской Федерации.

В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества судебный пристав-исполнитель вправе в соответствии со ст. 65 ФЗ

«Об исполнительном производств (}) объявить розыск должника и его имущества.

Согласно ст. 67 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или по собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Копии постановления направляются должнику, территориальный орган Федеральной миграционной службы и в пограничные органы (ФСБ России).

В соответствии со ст. 68 ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель в целях получения с должника имущества, в том числе денежных средств, подлежащего взысканию по исполнительному документу, вправе принимать любые предусмотренные законодательством.

Российской Федерации меры принудительного исполнения.

За неисполнение должником исполнительного документа на должника в соответствии со ст. 112 ФЗ «Об исполнительном производстве» может быть наложено денежное взыскание (исполнительский сбор) в размере 7% от подлежащей взысканию суммы.

Для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов согласно ст. 6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» ФССП

России создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий информацию о принудительном исполнении судебных актов.

В целях правильного и своевременного исполнения судебного приказа мирового судьи судебного участка N2 __ г. от _._.201_ г. по гражданскому делу N2.,руководствуясь ст.ст. 2, 6.1, 50, 64, 65, 67-69 ФЗ «Об исполнительном производстве», ст.ст. 12, 14 Федерального закона

«О судебных приставах»,

Прошу:

1. Направить в территориальный орган Росреестра по месту жительства Должника запрос о наличии у Должника недвижимого имущества, Втом числе находящего в залоге.

2. Направить в территориальный орган ГИБДД по месту жительства Должника запрос о наличии у Должника транспортных средств, при цепов к ним, в том числе находящихся в залоге.

3. Направить в территориальный орган Федеральной налоговой службы по месту жительства Должника запрос о наименовании и местонахождении банков и иных кредитных организаций, в которых открыты счета Должника, а также о номерах расчетных счетов Должника.

4. Направить в территориальный орган Пенсионного фонда по месту жительства Должника запрос о наличии пенсии/пособий, выплачиваемых.

Должнику, а также об источниках его дохода с указанием реквизитов плательщика.

5. Направить в территориальный орган Фонда социального страхования по месту жительства Должника запрос о наличии пенсии/пособий, выплачиваемых Должнику, а также об источниках его дохода с указанием реквизитов плательщика.

6. Направить в территориальные филиалы/представительства компаний-сотовых операторов (Билайн, МТС, Мегафон, Скайлинк, МСС и др.), а также компаний, предоставляющих услуги фиксированной (городской) связи и Интернет, запросы о балансе Должника.

7. По получении из указанных в п.п. 1-6 настоящего заявления органов и организаций сведений наложить арест и обратить взыскание на имущество Должника, в том числе на денежные средства, в том числе находящиеся на счетах Должника, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организаций, и на периодические выплаты, получаемые Должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных отношений.

8. В случае отсутствия сведений о местонахождении Должника или его имущества вынести постановление об объявлении в розыск Должника и его имущества.

9. Вынести постановление о временном ограничении на выезд Должника из Российской Федерации. Копии постановления направить Должнику, территориальный орган Федеральной миграционной службы и в по граничные органы (ФСБ России).

10. Вынести постановление о взыскании с Должника исполнительского сбора в размере 7 % от подлежащей взысканию суммы по настоящему исполнительному производству.

11. Разместить в Банке данных в исполнительном производстве ФССП России и на официальном сайте ФССП России (\v\v\v.fssргus. ш) информацию о дате принятия судебного акта, номере исполнительного документа, дате возбуждения исполнительного производства, номере исполнительного производства, наименовании Должника, дате его рождения, требовании, содержащемся в исполнительном документе, наименовании и адресе подразделения судебных приставов, в котором возбуждено (ведется) исполнительное производство, данных об объявлении розыска Должника, его имущества.

Представитель Взыскателя,

Начальник судебно-претензионного отдела

000 «ФССВ»

«_». .201 г. с.А. Яшин ни бумаг ни договора просто пишут на емайл как с ними бороться.

вопрос №2622217
прочитан 2096 раз

Очень многим гражданам на их электронную почту ежедневно приходят десятки рекламных писем и спам.

Если Вы брали кредит и погасили его вовремя - не обращайте внимания.

Если у вас есть долг по кредиту и растут проценты, то Вы вправе написать банку письмо о расторжении договора и просьбе подать в суд иск о его расторжении.

Вы сами можете подать в суд иск о расторжении договора, если вы не можете оплачивать ежемесячные платежи, что остановит начисление процентов.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X