Спросить бесплатно

Мой отец в детском возрасте был выслан из Крыма вместе с матерью,

отмечался до 18 комендатуре у него были льготы как у репрессированного, а вот мы его дети имеем право на льготы или нет?

вопрос №2622273
прочитан 1795 раз

Светлана, Вы льгот не имеете.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Федеральное законодательство - такой нормы не содержит. Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах" [quote]Статья 22.


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Надежда, я с вам полностью согласна, что вреде бы как по совести , одна из сестер не должна претендовать на наследство. А с точки зрения закона Надежда, две сестры имеют одинаковое право.


юрист Матрос Анна Михайловна:

Здравствуйте, Юлия! В статье 8 Закона РФ " О страховых пенсиях" речь идет об условиях назначения пенсии по старости. В части 1 ст.


юрист Демидова Вера Васильевна:

Евгения, женщины 1964-1966 годов рождения и мужчины 1959-1961 г.р. будут считаться предпенсионерами уже с 01.01.2019 г.,


юрист Беляев Александр Евгеньевич:

Анатолий, здравствуйте! Судя по всему вы являетесь сами экспертом в теме пенсионного обеспечения и поэтому юристы не хотят Вас консультировать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X