Что делать, если в постановлении об административном правонарушении указаны несуществующие и не относящиеся к делу статьи?

• г. Балаково

Как быть, если в постановлении об административном правонарушении, (которого в принците не было), идёт ссылка на несуществующие и не относящиеся к делу статьи. Не хочется, в результате моих не правильных действий, получить преследование участкового, кажется именно этого он и добивается.

Ответы на вопрос (1):

Есть смысл показать постановление юристу. Если оно вступит в силу, то какие бы там не были статьи, Вы будете привлечены к административной ответственности.