Влияние падения крыши здания на автомобиль и учет износа при проведении судебной экспертизы

• г. Энгельс

На машину упала крыша здания износ будет учитываться при проведении судебной экспертизе при независимой экспертизе эксперт насчитал 380000 рублей при судебной 314258 без износа с износом 140800. возможен ли износ при падении крыши здания на автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Износ автомобиля не зависит от того, в результате чего автомобиль получил повреждения. Износ-это удешевление, которое учитывает пробег автомобиля, год его выпуска и срок его эксплуатации. Износ считается в том случае если автомобиль подлежит ремонту, если не подлежит ремонту то считается рыночная стоимость автомобиля из которой вычитается стоимость годных остатков.