Возможность получения трех отдельных квартир при сносе двухкомнатной неприватизированной квартиры - условия

• г. Краснотурьинск

Я (47 лет), сын (27 лет) , дочь (22 года) прописаны в двух комнатной, не приватизированной квартире (33 кв/м) . Если дом пойдет под снос, при каких условиях мы можем расcчитывать на три отдельные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ия Филипповна, добрый день!

Условия для получения три отдельные квартиры у Вас уже есть.

К сожалению это в идеале.

Вам скорей всего будут предлагать трех комнатную квартиру (каждому по комнате).

Но если к сносу у каждого будет по супругу и желательно не меньше одного ребенка, то можно готовиться обставлять отдельные квартиры.

Все очень грустно.

Такова жизнь.