Развод на деньги - покупка фальшивого игрового аккаунта и доказательства в виде видео

• г. Казань

Меня вот тока что развели на деньги. Электроные деньги. Я покупад у малодого человека аккаунт игровой. Вот доказательства http://www.youtube.com/watch?v=oFy3FBfiaak&feature=youtu.be

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе сейчас подать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела, можете позвонить по телефону 02.

Телефон и дежурная часть полиции работает круглосуточно.

Можете пойти в полицию завтра со своим паспортом рано утром или днем. Многие преступления, совершенные в интернете, раскрываются быстро. Можете обратиться к адвокату за защитой ваших прав.

обратитесь в полицию