Как оформить временное удостоверение личности при замене паспорта на загранпаспорт

• г. Москва

Я сдал в 20 лет паспорт на замену, и я получаю через 3 дня загранпаспорт, как мне для этого получить временное удостоверение личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий.

В УФМС обратитесь о месту регистрации, потребуйте, чтобы Вам выдали временное удостоверение личности гражданина