Как оформить временное удостоверение личности при замене паспорта на загранпаспорт

• г. Москва

Я сдал в 20 лет паспорт на замену, и я получаю через 3 дня загранпаспорт, как мне для этого получить временное удостоверение личности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий.

В УФМС обратитесь о месту регистрации, потребуйте, чтобы Вам выдали временное удостоверение личности гражданина

Спросить
Пожаловаться

Мне 20 лет и я сдал на замену паспорт, мне выдали временное удостоверение личности, могу ли я по нему получить уже готовый загран паспорт? И если могу то по какому закону? В уфмс моего города мне отказали в выдаче загран паспорта.

Вопрос таков:

сдал паспорт на замену (20 лет), прошло 3 дня, сейчас нужно получить посылку, там нужен паспорт или временное удостоверение личности, могу ли я прийти в паспортный стол и потребовать временное удостоверение?

Вопрос таков:

сдал паспорт на замену (20 лет), прошло 3 дня, сейчас нужно получить посылку (посылка на почте 26 дней, то есть через 4 дня отправят обратно), там нужен паспорт или временное удостоверение личности, могу ли я прийти в паспортный стол и потребовать временное удостоверение?

Я сдал паспорт гражданина РФ в 20 лет на замену по месту обращения (прописка Ростов) , мне временное удостоверение не дали, через 3 дня забирать загран паспорт, как мне его забрать без паспорта и что нужно? Если временное удостоверение, то как его взять и где там где сдавал паспорт или по месту прописки?

Сдал паспорт на замену, хочу получить временное удостоверение личности. Могу ли я снять по нему свое ЕДВ в сбербанке (где всегда и получал?

По желанию гражданина на срок оформления паспорта (замена паспорта в 20 лет) может быть выдано временное удостоверение личности гражданина РФ. Нужна ли фотография для получения этого удостоверения? И для получения его нужен только паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я если потерял права и паспорт для начала получить временное удостоверение личности получить временные права? Или по загран паспорту.

Кандидат прошёл медосмотр. 22.11.2020 ему исполнилось 45 лет и паспорт сдан на замену через МФЦ, временное удостоверение личности не получено. Можно ли его принять на работу на основании копии паспорта, который он сдал на замену? Он бывший гражданин Украины, паспорт был получен в марте 2020, остальные документы украинского образца.

Дочери 20 лет. 2 мая сдала паспорт на замену. Выдали временное удостоверение личности. Может ли она передвигаться на поезде по России с этим удостоверением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение