Последствия нанесения надписей на заборе в Ленинградской области - задержки железнодорожных работников, полицейский протокол и возможные негативные последствия

• г. Санкт-Петербург

Что может грозить за нанесение надписей на заборе в ленобласти, который находится вблизи ж/д,но за территорией ржд задержали работники ж/д путей, потом приехала полиция в протоколе было указано, что всего лишь пшикнули один раз на загрязнённой поверхности забора никаких вещдоков нет, плюс полиция вроде более менее лояльно относилась при задержании, даже спросили, почему не убежали от ж/дшников задержанному 18 лет есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, максим.

Что бы точно ответить на вопрос, необходимо смотреть документы, которые вам выдали.

Но считаю, что как максимум, могут выписать штраф рублей 500.

Обычная практика.