Последствия нанесения надписей на заборе в Ленинградской области - задержки железнодорожных работников, полицейский протокол и возможные негативные последствия

• г. Санкт-Петербург

Что может грозить за нанесение надписей на заборе в ленобласти, который находится вблизи ж/д,но за территорией ржд задержали работники ж/д путей, потом приехала полиция в протоколе было указано, что всего лишь пшикнули один раз на загрязнённой поверхности забора никаких вещдоков нет, плюс полиция вроде более менее лояльно относилась при задержании, даже спросили, почему не убежали от ж/дшников задержанному 18 лет есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, максим.

Что бы точно ответить на вопрос, необходимо смотреть документы, которые вам выдали.

Но считаю, что как максимум, могут выписать штраф рублей 500.

Обычная практика.

Спросить
Пожаловаться

Ст. 27.4 КоАП 1. Об административном задержании составляется протокол, в котором указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о задержанном лице, время, место и мотивы задержания. 2. Протокол об административном задержании подписывается должностным лицом, его составившим, и задержанным лицом. В случае, если задержанное лицо отказывается подписать протокол, в протоколе об административном задержании делается соответствующая запись. Копия протокола об административном задержании вручается задержанному лицу по его просьбе.

. У меня вопрос: должен ли данный протокол составляться на месте задержания или после доставки нарушителя в отдел? Спасибо.

Меня задержали сотрудники полиции, не трезвом состоянии за рулем составили протокол машину отправили штраф стоянку и через месяц позвонили чтоб пришел в суд. Я пришел, секретарь сказала что при задержании сотрудник полиции сделал ошибку протоколе и это дело отправили обратно в полицию может ли сотрудник полиции исправлять протокол задержания.

На меже своего участка, находящегося в собственности уже более 20 лет (ИЖС), я возвела сооружения - забор металлический. К границе этого забора примыкает участок, который выкупило юридическое лицо. Их участок находится на скале выше моего метра на 3. И прямо у моего забора выросли огромные деревья, которые затеняют половину моего участка, а корнями разрушают забор. Пройти к забору с другой стороны мне не позволяют и рубить деревья тоже. Что делать?

Мы получили огородный участок 30 лет назад. Поставили сами забор по периметру. Далее соседи приставили свои заборы к нашему. В том году сосед продал свой участок. Приехали мы в этом году на участок-а новый сосед снес наш забор, порезал сетку, которая была прикреплена к забору и поставил свой забор. А то, из чего был сделан наш забор поставил на другой стороне своего забора. Имел ли право новый сосед снести наш забор (причем не поставив нас об этом в известность)

При содержании пасеки (8 ульев) на даче, соседи требуют что бы я установил забор, какие требования к забору? Расстояние от улья до забора?

Врезалась в забор, следов от ДТП ни на заборе, ни на машине. Скрылась с места аварии, так как не дождалась хозяев забора. Что грозит?

Здравствуйте. Вопрос такой. В собственности находится нежилой обьект и земля под ним, вокруг него установлен забор на земле не являющейся ни в собственности, ни в аренде. При нанесении вреда забору имеет ли какое то значение факт нелегального расположения забора на привлечение к ответственности нарушителеля? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Сосед зимой скидывает снег на наш участок, один раз этим снегом поломал наш забор, теперь установили видеокамеру. Могу ли я видео о порче моего забора приложить к заявлению в полицию и что грозит соседу? Когда не было видеозаписи наша полиция не нашла состав преступления.

Мои родители в садовом товариществе поставили новый забор. Потому что их сосед без конца к ним лазил на участок, как к себе домой, собирал все ягоды и пересаживал себе их растения. Они его спросили, если он не против нового забора. Он сказал:"делайте, что хотите, денег не дам". Он разбрасывает щебень от столбов нового забора, прикручивает к забору поливальный кран, когда родители сняли его кран, потому что просили к их новому забору ничего не прикручивать, тот стал нападать на папу с дубиной и орать верните старый забор. Неужели придется снимать новый забор? Можно ли как-то этого избежать. В день становления нового забора, он под конец работы приехал на свой участок и все видил, и был не против, и до монтажа сказал, что ему все равно. Как заставить его не шастать на чужой участок и оставить новый забор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение