Как оформить разрешение от отца на получение визы для детей, находясь в разлуке в Москве

• г. Гуанчжоу

Состою в браке, двое детей. На лето приехали в Москву, муж привез нас и вернулся на работу в Китае. Сейчас требуется сделать визы в Китай мне и детям, пока муж не вернется. Посольство требует разрешение от отца на получение визы. Все документы на детей у меня, как быть и как должно выглядеть разрешение.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться в территориальное подразделение УФМС

Федеральной миграционной службы