Возврат денег за обналичивание и обслуживание счета по кредиту в Сбербанке - решение проблемы

• г. Междуреченск

В 2005 году родители получили кредит в Сбербанке на приобретение дома сроком до 2025 года. При получении наличными банк выдал кредит с учетом суммы, которая пошла как оплата за обналичивание (30 тыс. рублей). Также удерживались суммы за обслуживание счета. Каким образом можно вернуть деньги за обналичивание и обслуживание счета.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в суд с иском , приложив документы подтверждающие удержание за обналичивание и обслуживание счета.