Как происходят выплаты страховки, получил травму в рабочее время.

• г. Иркутск

Я военнослужаший по контракту получил травму глаза в рабочее время. Пологается мне страховка по травме и какие документы нужно для получения денег по страховке.

Работаю на предприятии с 2009 года каждый год работадатель принуждал к оформлению страховки, за это время получил 4 травмы ног,1 травму плеча, и ни разу никто не сказал что надо оформлять страховку. Подскажите могу ли я вернуть сроки исковой давности и истребовать страховые выплаты за старые травмы?

Военнослужащий во время отпуска получил травму, не стал заявлять по команде о получении травмы, т.к. думал, что за травму во время отпуска страховку не оплачивают. Имеются документы из травмпункта о травме. В течении которого срока после получения травмы можно военнослужащему заявить на страховку.

В 2016 году была травма по которой я получил страховку в мвд, сейчас снова получил травму с аналогичным переломом мышелков, могу ли я претендовать на выплату страховки?

Травма: импрессионный перелом латерального мышелка берцовой кости.

Мой супруг служа в полиции получил травму УШМ (болгаркой) на рабочем месте в рабочее время. Положена ему страховка в 2016 году? И сколько? Так как он распелил и мышечную и костную ткань.

Работник получил травму на рабочем месте и в рабочее время, но установлено, что травма получена не при исполнении трудовых обязанностей, вытекающих из трудового договора, должны ли работнику выплатить страховое возмещение?

Я попал в дтп получив травму средней степени тяжести, после чего как военнослужащий получил страховую выплату от военной страховки. Вопрос в том, могу ли я претендовать на страховку по осаго от виновника дтп у которого я был пассажиром при получении травмы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал в ДТП на рабочей машине и получил травмы! Но не виноват! Все произошло в рабочее время! Какие выплоты я могу получить?

Есть жилой комплекс есть рабочие зоны. Рабочий после смены получил травму, споткнулся и получил травму ноги в жилой зоне, в объяснительной сам написал что травму получил в не рабочее время. Но получается что травма на территории предприятия. Как такой случай оформлять. Надо оформлять Н-1 если нет то на какой юридический документ можно сослаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение