У кого проконсультироваться по поводу открытия продуктового магазинчика

• г. Омск

Какие нужны документы что бы собрать маленький магазинчик в деревне?

Ответы на вопрос (2):

Если хотите зарегистрироваться в качестве ИП, то Вам необходимы следующие документы

-заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,

-квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,

-заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально),

-копия паспорта.

Добрый день!

Скажите пожалуйста у кого можно получить консультацию по открытию ООО, и какие организации занимаются составлением бизнес-плана?