Если буду оформлять договор, будут платить поурочно без %.Поэтому я потеряю в зарплате, чего не хотелось бы).

• г. Архангельск

Декретный отпуск у меня начинается с 24-го октября. Могу ли я продолжать работать в той же организации во время декретного отпуска, не теряя в зарплате и не продолжая декретного отпуска, а получить за это время компенсацию. (Работаю учителем. Если буду оформлять договор, будут платить поурочно без %.Поэтому я потеряю в зарплате, чего не хотелось бы).

Ситуация такая: я замещаю (не совместительство) коллегу на госслужбе на время ее декретного отпуска, но теперь и сама собираюсь в декретный отпуск. Будут ли проблемы с моим выходом в декретный отпуск? Я потеряю должность когда коллега выйдет на работу? Могут ли меня уволить пока я буду в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком? И могу ли я расчитывать на перевод в той же организации на сходную должность?

Я ухожу в декретный отпуск 8 июля 2014 года. По планам у меня отпуск с 1 июля по 23 августа (я работаю в школе) могу ли я взять отпуск оплачиваемый до декретного отпуска и потом сразу уйти в декретный отпуск. Если нет то как мне оплатят отпуск потом декретные. Ведь июль, август я буду считаться в отпуске.?

С 3 октября у меня начинается декретный отпуск. Свой очередной отпуск в этом году я еще не отгуляла. Можно ли мне взять компенсацию за неиспользованный отпуск? В ТК написано, что беременным и лицам до 18 лет это запрещено, но ведь я больше не собираюсь работать, я уже буду отдыхать и компенсация никакого вреда здоровью не нанесет, а только пользу в тяжелое время. Просто идет инфляция, что будет через полгода никто не знает и может после декретного отпуска, оформив очередной, отпускные деньги будут не в той цене, что сейчас.

Спасибо за внимание.

18 октября 2012 года будет два года, как я работаю на предприятии, в сентябре ухожу в декретный отпуск, но за это время я уже брала два очередных и два учебных отпуска. В бухгалтерии сказали что все отпуска отгуляла, и придется работать до декретного отпуска. Могу ли я взять отпуск до декретного отпуска?

Я принята в организацию на время декретного отпуска основного сотрудника и работаю около 1,5 лет. Сейчас узнала, что беременна сама. Имеют ли право меня уволить? Отпустят ли меня в декретный отпуск и будут ли платить декретные? Заранее спасибо.

Я в феврале выхожу на декретный отпуск, но постоянно работать в этой организации я не буду. Могу ли я уволиться во время декретного отпуска, где-то через год?

Могу ли взять второй очередной отпуск после декрктного отпуска?

В октябре 2012 года перед декретным брала очередной отпуск. Работаю в данной организации с июня 2012 года. Могули взять очередной отпуск после декретного? Ведь получается что декретный отпуск заканчивается уже в апреле 2013 года, а это уже другой год...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю на месте девушки которая ушла в декрет-договор у меня на время декретного отпуска. Сама я теперь тоже собираюсь в декретный отпуск. Вопрос-могут ли меня уволить если я буду в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5. если эта девушка выйдет.

Я проработала в банке 6 месяцев, 31 июля я должна пойти в отпуск, но в это же время (4 августа) я ухожу в декретный, я попросила, в связи с этим компенсацию заотпуск т.к. если я уйду в отпуск, то на это время на мое место никиго не возьмут, т.к. нет свободной штатной единицы, и девчонки, которые со мной в пареработают, во время моего отпуска будут работать без выходных), но мне ответили, что я просто уйду в декретный без компенсации отпуска и даже без возможности взять отпуск с последующим уходом в декретный, а отпускные мне выплатят только после того, как я буду увольняться или после того как я выйду с декретного, и действительно пойду в отпуск. Скажите законно ли это? И если нет, то как мне можно добиться оплаты отспуска? Спасибо.

Что полагается если я не буду работать и 3 года не работала была в декрете... т.е. я ушла в декретный отпуск и к концу опять забеременила... декретные будут какие-нибудь? Или для этого мне нужно работать до следущего декретного отпуска? Могу ли я взять отпуск перед декретным отпуском... беременость протекает тяжело, стоит угроза выкидыша.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение