Отказ администрации выделить жилье после пожара в собственной квартире - возможности получения компенсации по закону

• г. Тюмень

Сгорела квартира уголовное дело приостановлено результатов экспертизы нет администрация отказывается выделить жилье квартира была в собственности. Есть ли шанс что либо получить по закону.

Ответы на вопрос (1):

странно, если эта квартира была в вашей собственности, то почему государство должно предоставлять вам что то взамен?

Вы можете предъявлять претензии только к виновнику пожара.

а еще принято свое личное имущество страховать