Важно ли заполнить миграционную карту при пересечении границы между Украиной и Россией, и что может произойти, если она заполнена некорректно

• г. Санкт-Петербург

В поезде при пересечении границы с Украины в Россию проводники Мне выдали миграционную карту для заполнения. Серия и номер на миграционной карте указаны, заполнены ручкой на что Я не обратил внимания при заполнении. Пограничный контроль пропустил, все нормально. Не считается такая миграционная карта липовой, и что будет если меня остановит ФМС, полиция, или когда буду ехать обратно на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Липовая - это когда вы ее покупаете у людей, не имеющих право выдавать миграционные карты. Настаивайте в случае проблем, что вы получили при пересечении границы законно. Если будет необходимо миграционная служба проверит подлинность,