Как работает процесс принятия решения суда и принципы его вступления в законную силу? Как подать апеляционную жалобу при отправленном назад решении суда?

• г. Кедровый

Решение суда было отправлено по почте, получить не успела его отправили назад. Необходимо написать апеляционную жалобу, с какого момента будет считаться решение суда вступившим в законную силу? Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Срок апелляционного обжалования месяц. Обратитесь непосредственно в суд для получения копии решения. Времени для этого более чем достаточно